Вилла 3 комнаты 293 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$603,485
$2,060/м²
;
In CRM: 10016702712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    293 м²

О проекте:

The Momentum — это инновационный проект, расположенный на Пхукете, сочетающий жилую и коммерческую недвижимость. Проект включает квартиры и виллы, отель и коммерческие помещения, а также зоны для оздоровления, питания, развлечений и деловых мероприятий. Благодаря функциям «умного дома» и экологически чистой энергии, комплекс идеально сочетает современную жизнь с природой. Начало строительства — 2027 год, окончание — декабрь 2027.

Месторасположение:

The Momentum находится всего в 1.5 км от пляжа Лаян, одного из самых престижных и спокойных районов Пхукета. Пляж известен своей естественной бухтой, что делает море спокойным круглый год. Район Лаян предоставляет идеальные условия для отдыха и жизни, с высокими кокосовыми пальмами и комфортной инфраструктурой.