Вилла 4 комнаты 481 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,00 млн
$2,081/м²
;
In CRM: 1006200299
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    pa sak 41

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    481 м²

Кому подходит:
Идеален для тех, кто стремится к роскоши и спокойствию, желая жить или инвестировать в одном из красивейших мест Пхукета. Проект для взыскательных людей, ценящих комфорт, приватность и экологичность.

О локации:
Расположенный в сердце зеленых пейзажей Таланг, Пхукет, рядом с известным пляжем Бангтао. Здесь сочетание уединенности и удобного доступа к основным местам острова: аэропорт в 30 минутах, пляжи Лаян и Бангтао в нескольких минутах, а также множество культурных и развлекательных объектов вблизи.

О проекте:
The Teak Phuket – Phase 2 - эксклюзивные виллы с бассейном, всего 13 единиц. Площадь каждой виллы от 481 до 569 кв.м на участках от 414 до 571 кв.м. Проект включает современные технологии умного дома, высокие потолки, элементы из тикового дерева, что обеспечивает долговечность и гармонию с природой.