Квартира 3 комнаты 187 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$694,352
$3,713/м²
;
In CRM: 2267845
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

• Адрес
    Soi Haddsurin 8

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,713/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    187 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Апартаменты с личными бассейнами в жилом комплексе премиум-класса, район пляжа Сурин, Чонг Тале, Таланг, Пхукет, Таиланд

Кондоминиум отличается своей приватностью, в комплексе всего 27 квартир, сгруппированных в 3 здания. Кондоминиум окружен пышной тропической зеленью, на территории комплекса также построен большой общий бассейн длиной 26 метров с просторной террасой для принятия солнечных ванн. Потрясающие виды на пляжи Банг-Тао и Сурин – отличительная черта проекта. Комплекс расположен на холме, благодаря чему из каждой квартиры открываются потрясающие виды на Андаманское море.

Особенности квартир

Уникальность планировок заключается в том, что у всех квартир, кроме студий, есть собственные бассейны и большие террасы. Квартиры имеют от одной до пяти спален.

Преимущества

Надежный застройщик с безупречной репутацией.

Апартаменты подойдут для постоянного проживания и сдачи в аренду.

Условия платежа:

  • 5% при бронировании
  • 70% при подписании договора
  • 20% по завершению строительства