Квартира 1 комната 82 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$805,997
$9,829/м²
;
In CRM: 471967
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,829/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый символ — элегантная, ультрасовременная башня, которая заново переосмысливает жизнь у моря. Здесь каждая деталь продумана так, чтобы подарить вам уникальный опыт — от бескрайних видов до пространств, созданных для отдыха и наслаждения. Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживлённом районе с полным набором услуг, этот эксклюзивный комплекс располагает вас в самом центре событий, не лишая при этом тишины и уюта. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно. Каждая резиденция спроектирована так, чтобы обеспечить простор, максимум естественного света и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка приглашают расслабиться, общаться и получать удовольствие от каждого дня. Панорамный бассейн Современный фитнес-зал Озеленённые сады Зоны chill-out и отдыха Каждый уголок создан так, чтобы вы чувствовали: это не просто дом, а ваш личный оазис. Идеально для пары, семьи или для спокойной жизни наедине с собой. Отделка премиального уровня, современный дизайн и продуманные инженерные решения для ежедневного комфорта. Всё направлено на то, чтобы обеспечить вам благополучие, безопасность и энергоэффективность в сочетании с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второй недвижимости или выгодной инвестиции. Этот проект предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, локации и ценности — выбор для тех, кто умеет распознавать по-настоящему исключительные объекты.