Квартира 1 комната 82 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$737,752
$8,997/м²
;
In CRM: 469740
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,997/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ — элегантная, ультрасовременная башня, заново определяющая формат жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана для того, чтобы подарить вам уникальный опыт: от бескрайних панорамных видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживлённом районе с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный жилой комплекс размещён в самом центре событий… не лишая вас при этом тишины и уединения. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно. Каждая резиденция спроектирована так, чтобы обеспечить простор, естественное освещение и постоянную связь с окружающей средой. Открытые террасы, стильные интерьеры и функциональная планировка располагают к отдыху, общению и наслаждению жизнью. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, chill-out‑зоны… Каждый уголок создан для того, чтобы вы ощущали: вы не просто дома, вы в собственном приватном оазисе. Идеальный вариант для жизни вдвоём, всей семьёй или для спокойного отдыха наедине с собой. Отделка премиального уровня, современный дизайн и продуманные инженерные решения для ежедневного комфорта. Всё направлено на то, чтобы обеспечить ваше благополучие, безопасность и энергоэффективность в сочетании с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второй недвижимости или выгодной инвестиции: этот проект предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, расположения и ценности. Концепция, созданная для тех, кто умеет узнавать по‑настоящему исключительное.