Квартира 2 комнаты 75 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$494,188
$6,589/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    N 332

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,589/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Совершенно новая, современная квартира расположена в одном из самых популярных комплексов Flamenca Village и располагает балконом на юго‑запад, с видом на прекрасно ухоженную зону бассейна. Элитная урбанизация предлагает отличные общие удобства: четыре бассейна (один из них с подогревом), полностью оборудованный тренажёрный зал, благоустроенные пешеходные зоны и бар у бассейна, создающие атмосферу проживания в курортном комплексе. Квартира полностью укомплектована и готова к заселению, продаётся с мебелью, бытовой техникой и системой кондиционирования воздуха по всей площади. При входе в апартаменты вы попадаете в прихожую, которая ведёт прямо в светлую и просторную гостиную открытой планировки с зоной отдыха, обеденной зоной и современной кухней. Большие раздвижные двери ведут на просторный балкон площадью 19 м², идеальный для отдыха и приёма пищи на свежем воздухе. Из гостиной коридор ведёт к двум спальням, семейной ванной комнате и большому кладовому помещению. Главная спальня располагает собственной ванной комнатой (en‑suite), а также раздвижными дверями с прямым выходом на балкон. Это объект «под ключ», идеально подходящий для постоянного проживания, в качестве дома для отдыха или инвестиции в один из самых востребованных жилых комплексов Коста‑Бланки.

Местонахождение на карте