Квартира 3 спальни 130 м² lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$571,657
$4,397/м²
;
Дата обновления: 20.10.2025

Цена за м²
    $4,397/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Описание

Красивый пентхаус на продажу в нескольких минутах ходьбы от пляжа, центра города, ресторанов и магазинов Альбира. Эта квартира имеет площадь 130 м2 и состоит из зала с гостиной и столовой с закрытой террасой с отдельной кухней и подсобным помещением, двумя спальнями и двумя ванными комнатами, одним люксом. Через внутреннюю лестницу вы достигаете террасы на крыше с другой спальней и ванной комнатой и доступом к большой солнечной террасе. Вид на горы и море. Нагревается кондиционером и предварительной установкой для газового отопления. В подземной автостоянке имеется просторное парковочное место. Красивый общий бассейн с гребным двором и красивым, ухоженным садом. Вас интересует хороший пентхаус? Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.