Дом 10 комнат 500 м² Castro, Испания

Гранадилья-де-Абона, Castro, Испания
$712,358
$1,425/м²
;
In CRM: 65332
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2025

Количество комнат
    10
  • Количество спален
    Количество спален
    9
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    763 м²

Описание

Продается угловой дом, очень просторный. Дом расположен в районе Сан-Исидро, муниципалитет Гранадилья-де-Абона: тихий район, но в то же время здесь есть все необходимое для жизни: школы, супермаркеты, автобусные остановки, аптеки. Общая площадь 763 м2 Площадь интерьера 500 м2 Спальни 9 Ванные комнаты 3 Дом имеет 2 этажа На первом этаже находится внутренний дворик, который окружает весь дом, с садами, цветами, площадками для барбекю и большими зонами отдыха, а также бассейном с подогревом. Также на первом этаже расположены: 3 спальни 1 ванная комната и мини-кухня На втором этаже расположены остальные спальни, ванные комнаты, несколько гостиных/зон для отдыха Есть гараж на 4 машины Дом в традиционном стиле Кладовка Сад Частный бассейн A