Квартира 3 комнаты 90 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$668,882
$7,432/м²
;
In CRM: 21856
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Nowogrodzka, 20 Soul Kitchen
  • Метро
    Centrum (~ 400 м)
  • Метро
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 900 м)
  • Метро
    Świętokrzyska (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,432/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1934
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается светлая и просторная квартира, прошедшая капитальный ремонт, в самом сердце Варшавы, всего в 200 метрах от станции метро. Квартира находится в ухоженном доме с обновленным фасадом и чистыми, хорошо поддерживаемыми лестничными клетками. В квартире два балкона. В состав квартиры входят: просторная гостиная с кухонным уголком, создающий открытую и практичную зону, главная спальня с гардеробом и приватной ванной, вторая спальня, подходящая для гостей или детская, а также вторая ванная комната. Просторный хол с встроенными шкафами предлагает много места для хранения. 

Дополнительно к квартире прилагается кладовая, что дает дополнительное пространство, например, для велосипедов. В непосредственной близости расположена многоуровневая парковка, где можно арендовать парковочное место. 

Имеется сертификат энергетической характеристики.