Квартира 4 комнаты 121 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$702,410
$5,805/м²
;
In CRM: 28535
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Przeworska, 9 b

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,805/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся 4-х комнатная квартира в Варшаве

Общая информация

  • Местоположение: улица Przeworska, центр Варшавы.
  • Площадь: 120,96 м² (около 121 м²).
  • Количество комнат: 4 (гостиная, спальня, детская, кабинет).
  • Этаж: (0 из 4).
  • Год постройки: 2022.
  • Особенности: двусторонний вид, встроенный кондиционер, высота потолков 3 м, два небольших сада/террасы (вместе 93 м²), парковочное место, кладовая (платно).

Планировка (текст)

  • Гостиная с кухонным уголком (34 м²) открывается на террасу с небольшим садом (44 м²).
  • Основная спальня (28,35 м²) включает в себя ванную с отдельной ванной, открытый гардероб.
  • Детская комната (16 м²).
  • Кабинет (14 м²).
  • Ванная комната (6,47 м²) с душевой кабинкой и мармуровым столешницей.
  • Входной хол (17 м²).
  • Прачечная (3,66 м²).
  • Тераса/сад с гостиной (44 м²) и с спальни (50 м²).

Отделка и материалы

  • Полы: классический дубовый parquet (Home Concept), полированная поверхность, подполы с индивидуальным напольным покрытием.
  • Стены: современные линии, акцент на минимализм и мягкие цвета.
  • Ванная: душевые кабинки, отдельная ванна в спальне.
  • Кухня: камень Mont Blanc (премиум‑каменный материал), устойчивый к износу.