Квартира 1 спальня 48 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$250,290
$5,214/м²
;
In CRM: 89293
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.03.2026

Цена за м²
    $5,214/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Описание

Представляем к продаже квартиру площадью 48 кв. м, расположенную в новом доме в самом сердце Будвы. Этот объект является отличным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиций с высоким потенциалом аренды. Квартира имеет продуманную планировку, включающую гостиную, одну спальню, одну ванную комнату и террасу. Здание расположено всего в 200 метрах от моря, что позволяет жильцам наслаждаться близостью к побережью и комфортной жизнью у воды в одном из самых популярных курортов Черногории. Особое преимущество данного предложения — покупатель освобождается от уплаты налога на оборот недвижимости, что делает покупку еще более выгодной и привлекательной инвестицией.