Квартира 2 комнаты Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$187,470
$3,605/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Цена за м²
    $3,605/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Описание

Продажа квартиры в Бечичи.
Квартира с одной спальней в современном доме.

Включает в себя:
• Прихожая
• Спальня
• Гостиная с кухней
• Ванная комната

До моря 400 метров.

Готова для проживания, высокий арендный потенциал.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку