Квартира 1 спальня 64 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$430,928
$6,733/м²
;
Дата обновления: 14.02.2025

Цена за м²
    $6,733/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Квартира с одной спальней в Луштице Бей, Централе.
Квартира площадью 64,52м2(57,67) с одной спальней. Расположена в элитном комплексе Луштица Бей. До марины и пляжа ходит трансфер.
Завершение строительства декабрь 2026

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?