Квартира 2 комнаты 57 м² Черногория, Черногория

Черногория
$184,238
$3,232/м²
;
In CRM: 11939
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,232/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

А4-1745. Квартира с одной спальней в Бечичи с небольшим видом на море

Продается однокомнатная квартира в Бечичи.

Площадь квартиры 57м2 и расположена на 5-м уровне. В здании есть лифт.

Квартира состоит: зал, кухня, обеденная зона, гостиная, спальня, ванная комната и терраса.

С террасы открывается небольшой вид на море и горы.

Полностью меблирована.

Расстояние до моря 400 м

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?