Земельные участки 2 527 м² Rijeka Rezevici, Черногория

Rijeka Rezevici, Черногория
Архивная цена $321,473
Продано или неактуально
Похожие объекты
Участок земли в Подгорица, Черногория
TOP TOP
Участок земли
Подгорица, Черногория
Предложение включает жилую недвижимость общей площадью 361 м2 (подвал, первый этаж и верхний…
$306,645
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Подгорица, Черногория
Површина: 2.236 m2Plac se nalazi odmah pored glavne magistrale, što omogućava odličnu vidlji…
$281,868
Подгорица, Черногория
U ponudi je stambeni objekat ukupne površine 361 m2 (podrum, prizemlje i sprat) na placu od …
$305,357
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CONCORD NEKRETNINE
Языки общения
English, Crnogorski
Обновлено: 05.02.2025

Местонахождение

Страна: Черногория
Район: Община Будва
Деревня: Rijeka Rezevici

Параметры квартиры

Общая площадь: 2 527 м²

Описание

Будва, Режевичи — Земельный участок под строительство отеля и виллы Участок расположен в поселке Крстац, кадастровый муниципалитет Режевичи I, недалеко от ресторана Casa Mia. К участку ведет асфальтированная дорога, все коммуникации в непосредственной близости. Площадь: 2 527 кв.м, цена 260 евро за кв.м = 657 000 евро Верхняя часть участка предназначена для строительства гостиницы: Площадь этажа: 1 427 кв.м Занятость (пятно застройки): 500 кв.м Общая площадь застройки: 1750 кв.м Кол-во этажей: Подвал+3 Нижняя часть участка предназначена для строительства виллы: Площадь этажа: 1 100 кв.м Занятость (пятно застройки): 170 кв.м Общая площадь застройки: 510 кв.м Кол-во этажей: 3 Если участки приобретаются по отдельности, цена составляет 280 евро за кв.м. Есть проекты для обоих зданий, которые можно приобрести при покупке участок. Для этих проектов было получено разрешение на строительство (срок действия которого уже истек), которое может быть продлено в ускоренном порядке. В непосредственной близости от участка строится элитный комплекс Smokva bay. К участку ведут две дороги (под и над участком), а место предлагает беспрепятственный, постоянный вид на море.

Дополнительно

  • Вид на море

Местонахождение

Rijeka Rezevici, Черногория
Еда и напитки