Квартира 5 комнат 132 м² Laudonas pagasts, Латвия

Латвия, Laudonas pagasts
$243,743
$1,847/м²
;
Дата обновления: 04.12.2024

Цена за м²
    $1,847/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы интерьера

Отопление:

  • Газовое отопление

Описание

Улица Дзирнаву 62, в дворовом доме, между улицами Тербатас и Бривибас.

Предлагаем  5-комнатную квартиру, 4 этаж без лифта,

132 кв.м., кухня совмещена с гостиной, 3 спальни, одна ванная, а рядом находится еще одна комната 3,8 кв.м. 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?