Вилла 6 спален 400 м² Сабаудия, Италия

Сабаудия, Италия
$3,34 млн
$8,350/м²
;
Дата обновления: 09.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 100 м²

Описание

Вилла в Сабаудии на первой линии моря с прямым частным выходом на пляж. Общая жилая площадь – около 400 кв.м. Вилла расположена на 3-х уровнях, 6 спален, бассейн, летняя кухня с зоной барбекю, домик для персонала, 2 выхода — один к морю, один к озеру. Большой ухоженный сад. Вилла была полностью реконструирована с использованием высококачественных материалов.