Квартира 3 спальни 285 м² Kerobokan, Индонезия

Kerobokan, Индонезия
$349,000
$1,225/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,225/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    285 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Эта вилла, построенная в 2024 году, балансирует между дизайнерской утонченностью и солидными инвестиционными основами. Нефритовые интерьеры в сочетании с импортным мрамором, тремя королевскими спальнями и 3,5 ванными комнатами создают недвижимость под ключ, которая одинаково привлекательна для владельцев и операторов аренды. Патио на крыше обрамляет закаты рисового поля; внизу полноразмерный бассейн и медиа-зал (в комплекте с 65-дюймовым телевизором) закрепляют образ жизни. На площади 285 квадратных метров на 250 квадратных метрах земли, след является эффективным и управляемым. Вы находитесь в пяти минутах от ресторана Berawa и Finns Beach Club, позиционируя это для последовательной 12-15% годовой арендной платы. 21-летний срок аренды является солидным для повышения стоимости капитала, и недвижимость поставляется меблированной, закрытой и готовой к получению дохода или просто жить без суеты.