Вилла 2 спальни 162 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$342,200
$2,112/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    162 м²

Описание

🏠 Вилла Особенности:• Размер земли: 112 м2• Размер здания: 162 м2 на 2 уровнях• 2 Просторные спальни с ванными комнатами • Дополнительный гостевой туалет • Полукрытый бассейн (4 м х 3 м) с центральным двором • Средиземноморские арочные акценты по всем спальням, ванным комнатам и бассейну • Огороженная жилая, столовая и кухня • Полностью оборудованная - завершена в 2024 году Ванны + дождевые душевые в обеих ванных комнатах • Частная парковка на 1 автомобиль • Полностью оборудованная кухня с современными приборами • Балкон из главной спальни • 3 кондиционера, водопроводная вода
Удобства:
• 100-400 м до Raw Gym, Brunch Club, Montessori School & Baked 5-минутная поездка в Finns Beach Club, Body Factory & Atlas Beach Fest • 15 минут до кафе Del Mar, Seminyak & Canggu Shortcuts • Высокий спрос на аренду в праздничные дни — доказанные ставки аренды более 90% • уникальный макет с потоком внутри помещений • идеально подходит для пар, цифровых кочевников или отпуска