Квартира 2 спальни 82 м² Municipality of Vyronas, Греция

Греция, Municipality of Vyronas
$408,002
$4,976/м²
;
In CRM: 222538
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $4,976/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 82 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла.
Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

------------------------------------------

Новая квартира в тихом жилом районе с видом на Ликавит и Имиттос
Продается новая квартира в тихом жилом районе, всего в 200 метрах от парков Скопетирио и Аналепсеос, с прямым доступом к зеленым зонам и местам отдыха. Квартира имеет беспрепятственный вид на холм Ликавит и гору Имиттос.
Характеристики и удобства:
Автобусная остановка в шаговой доступности
Двойное парковочное место с установкой для зарядки электромобиля
Кладовая площадью 20 кв.м
Подготовка для установки сигнализации
Теплоизоляция фасада и солнечный водонагреватель
Подготовка для системы отопления: тепловой насос или природный газ
В 500 м от будущей станции метро
Жилье расположено в спокойной обстановке, идеально подходит для семей и тех, кто ценит тишину, при этом обеспечивая удобный доступ к транспорту и городской инфраструктуре.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Vyronas