Таунхаус 2 спальни 65 м² Хриси Аммоудиа, Греция

Хриси Аммоудиа, Греция, Thassos Municipality
$209,747
$3,227/м²
;
In CRM: 191925
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    75 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 65 кв.м на острове Тасос. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Местонахождение на карте

Хриси Аммоудиа, Греция, Thassos Municipality