Вилла 6 спален 600 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$3,26 млн
$5,438/м²
;
In CRM: 169400
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    5
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    11 000 м²

Описание

Продается 5-этажная вилла площадью 600 кв.м в пригороде города Салоники. Цокольный этаж состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, 2 ванных комнат, одного тренажерного зала. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.