Таунхаус 2 спальни 60 м² Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$212,528
$3,542/м²
;
In CRM: 60999
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 60 кв.м в Аспровальте. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Полу-первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. Продаются два независимых дома в Паралия Врасна, примерно в 250 метрах от моря. Это уникальные объекты недвижимости, идеальные загородные дома с высоким эстетическим уровнем, которые также представляют собой инвестиционную возможность для туристической эксплуатации. Каждый состоит из: 90 кв.м. общей площади, из которых 32 кв.м. составляют балконы и 58 кв.м. — внутренние помещения. Также есть частный бассейн площадью 12 кв.м. При строительстве были использованы тщательно подобранные и высококачественные материалы, соблюдены все современные спецификации (внешняя теплоизоляция, энергосберегающие окна и т.д.), а также предусмотрена установка системы отопления для теплового насоса, что делает дома полностью пригодными для зимнего проживания, а также установлена предустановленная система сигнализации. Каждый дом также оборудован тремя кондиционерами и солнечным водонагревателем. Каждое жилье имеет частное парковочное место. Отмечается, что между двумя домами возведена двойная стена с шумоизоляционным материалом.