Вилла 3 спальни Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$470,385
$4,951/м²
;
Дата обновления: 26.11.2024

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    95 м²

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Инфраструктура рядом
Море 400 м
Магазин 1 500 м
Аэропорт 110 000 м