Квартира 2 комнаты 54 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$108,000
$2,000/м²
;
In CRM: 26
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    улица Ильи Чавчавадзе, 5351 51 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,000/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    22

• Современный ремонт

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

#1+1
54м2
Этаж 5
Ул. Чавчавадзе 51
Старый Батуми 
Продается светлая квартира на центральной улице.
Свежий ремонт.
Газифицирован.
Центральное отопление.
Парковочное место.
Видеообзор по запросу.
108000$