Студия 1 комната 25 м² Psevdas, Кипр

Кипр, Psevdas
$103,922
$4,157/м²
;
Дата обновления: 07.09.2022

Цена за м²
    $4,157/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    25 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Стеклопакеты

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Есть

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Крытая парковка

Описание

Подержанная студия для продажи в немецко-средиземноморской провинции Лимассол, с 25 т.м. Интерьер, в двухэтажном жилом доме. Студия была полностью отремонтирована, полностью меблирована и имеет крытое парковочное место. Он находится в очень хорошем и тихом месте, недалеко от моря и всех услуг. Цена продажи 105 000 евро.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?