Квартира 2 комнаты 100 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$370,737
$3,707/м²
;
Дата обновления: 03.03.2026

Цена за м²
    $3,707/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Добро пожаловать в новые современные апартаменты, которые подарят вам роскошную жизнь и комфорт на высшем уровне. Удобно расположенный в оживленном районе Ларнаки, этот комплекс предлагает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, а море и прекрасный песчаный пляж находятся всего в пяти минутах езды. В проекте предусмотрены энергоэффективные технологии и высококачественные отделочные материалы, что создает изысканную и экологически чистую среду. Эксклюзивные оздоровительные услуги, включая современный спа-центр и полностью оборудованные залы для кардиотренировок, предназначены для отдыха и здоровья жильцов. Внутренняя инфраструктура комплекса также включает общий бассейн, услуги консьержа и удобную подземную парковку, обеспечивая комфортный и непринужденный образ жизни. В апартаментах и пентхаусах вас ждут прекрасная стильная отделка и современные спецификации, такие как подогрев полов и проводка для кондиционеров, электрические полотенцесушители в ванных комнатах, встроенные кухонные гарнитуры и шкафы, а также элегантная керамическая плитка от известных брендов. Просторные интерьеры создают ощущение легкости и свободы, а продуманные планировки обеспечивают уют и комфорт. Этот исключительный комплекс воплощает в себе все преимущества современной жизни в городе, предлагая идеальный дом и выгодную инвестицию в будущее.