Квартира 3 спальни 109 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$547,484
$5,023/м²
;
Дата обновления: 10.02.2026

Цена за м²
    $5,023/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Компактная роскошь: умная жизнь у моря
Испытайте лучшее из Пафоса, живущего с нашими эксклюзивными пентхаусами с 3 спальнями, с частными террасами на крыше площадью до 110 м2 с перголами, панорамным видом и дополнительными солнечными панелями.
Ключевые особенности
Внутренняя площадь: 109 м2 + 11,5 м2 веранды + частный сад на крыше
Энергетический рейтинг A+
Подогнанные шкафы и современная кухня
Две ванные комнаты
Разделение блоков A/C во всех комнатах
Крытая парковка и хранение
Факультативное отопление пола и фотоэлектрическая система
Доступ к бассейну, тренажерному залу, спа, кафе, студии йоги и зеленому парку
Дополнительные дополнения
Мебельный пакет от €17,000-€21,000 + НДС
Bosch Appliance Package €5000 + НДС

Обзор проекта
Современный жилой комплекс, предлагающий выбор современных домов всего в нескольких минутах от пляжа, центра города и ключевых удобств. Разработанный с энергоэффективностью A +, высококачественной отделкой и умными макетами, в разработке есть объекты в курортном стиле, включая бассейн, тренажерный зал, студию йоги, сауну, ландшафтный парк и кафе. С крытой парковкой, складскими помещениями и сильной арендной привлекательностью он обеспечивает идеальное сочетание комфорта, удобства и долгосрочной инвестиционной ценности.
Инвестиционные акценты
Расположен в быстро развивающемся районе Пафоса
Сильный потенциал роста капитала