Квартира 3 спальни 142 м² Мандрия, Кипр

$403,313
$2,840/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $2,840/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

Это современный 3-комнатный полуотдельный дом на продажу в окружении красивых пейзажей в деревне Мандриа в районе Пафоса. Дом имеет просторные открытые площадки и крытые веранды в спокойной обстановке, идеально подходит для воспитания семьи и проведения расслабляющих летних каникул. Он находится в нескольких минутах ходьбы от известных песчаных пляжей и других удобств, таких как бары и местные таверны. Рядом 3 поля для гольфа. Позвоните нам для просмотра.