Квартира 2 спальни 108 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$269,659
$2,497/м²
;
In CRM: 232182
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,497/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

2-комнатная квартира - просторная и стильная жизнь в Македонисса Общее описание Квартира с 2 спальнями сочетает в себе современный дизайн, комфорт и функциональность в тихом, но хорошо связанном районе Македонисса. Расположенный всего в нескольких минутах от проспекта Херун, торгового центра Nicosia и Университета Никосии, это идеальный выбор для семей, профессионалов или инвесторов, ищущих изысканный жизненный опыт в элитной жилой обстановке. Укладка и интерьеры Эта квартира имеет яркую открытую планировку, плавно соединяющую жилые, обеденные и кухонные зоны. Большие веранды расширяют жилое пространство на открытом воздухе, создавая идеальную среду для отдыха и развлечений. Основные моменты интерьера: Жилая и столовая открытой планировки с прямым доступом к веранде Современная кухня с техногранитными столешницами и ремесленным столяром Две просторные спальни, в том числе мастер-люкс с ванной комнатой Роскошные аксессуары для ванной комнаты и элегантная отделка по всему Крытая парковка и частное хранилище Положения для отопления, кондиционирования воздуха и фотоэлектрических панелей Энергосберегающие системы, включая солнечный водонагреватель и систему давления воды Строительство и удобства Здание сочетает в себе элегантность и устойчивость, предлагая безопасную и хорошо оборудованную среду. Особенности строительства: Роскошное лобби и современный лифт Электрические ворота и специальная парковка для посетителей Обеспечение зарядки электромобилей Коммунальные фотоэлектрические системы для снижения энергопотребления Ландшафтные общие зоны, повышающие привлекательность здания Стиль жизни и инвестиции ценность Эта 2-комнатная квартира представляет собой идеальное сочетание современного дизайна, местоположения и качества, идеально подходит для тех, кто ищет современный комфорт в самом сердце Македонисса. Близость к учебным заведениям, торговым центрам и основным дорогам обеспечивает повседневное удобство, а энергоэффективный дизайн и качественная отделка делают его надежной долгосрочной инвестицией. Стильная, практичная и готовая к будущему резиденция воплощает в себе сущность современной городской жизни в самом востребованном жилом районе Никосии.