Вилла 2 спальни 134 м² Мандрия, Кипр

Мандрия, Кипр, Koinoteta Mandrion
$354,526
$2,646/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    19

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    134 м²

Описание

Недвижимость представляет собой современный 2-комнатный полуотдельный дом для продажи в окружении красивых пейзажей в деревне Мандриа в районе Пафоса. Дом имеет просторные открытые площадки и крытые веранды в спокойной обстановке, идеально подходит для воспитания семьи и проведения расслабляющих летних каникул. Он находится в нескольких минутах ходьбы от известных песчаных пляжей и других удобств, таких как бары и местные таверны.