Квартира 2 спальни 98 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$269,440
$2,749/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,749/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Этот современный жилой комплекс расположен в спокойном, но хорошо связанном районе Кити, Ларнака. Он состоит из двух стильных зданий с выбором апартаментов с одной и двумя спальнями, все спроектированы с использованием высококачественных материалов и элегантной отделкой. Каждый блок предлагает просторные открытые планировки, большие окна, которые улучшают естественный свет, и щедрые балконы для отдыха на открытом воздухе. Застройка предоставляет современные удобства, в том числе частные парковочные места и места для хранения, обеспечивая удобство для жителей. Стратегически расположенный, он предлагает легкий доступ к местным магазинам, кафе, школам и основным услугам, находясь всего в нескольких минутах езды от центра города Ларнаки, международного аэропорта и красивых песчаных пляжей. Сочетая современную архитектуру с мирной обстановкой, этот проект является отличным выбором для тех, кто ищет удобный дом или умные инвестиционные возможности.