Квартира 3 спальни 150 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$580,879
$3,873/м²
;
Дата обновления: 22.09.2025

Цена за м²
    $3,873/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается элегантная квартира с 3 спальнями в комплексе Downtown Residences, в центре Като Пафоса. Просторная квартира предлагает открытую планировку, большую веранду, высококачественную отделку, теплый пол, VRV кондиционирование, а также доступ к бассейну, джакузи и тренажерному залу.

Расположение: всего в нескольких минутах пешком до пляжа, гавани, ресторанов и магазинов — идеально для семейного проживания, постоянного проживания или выгодной инвестиции.

Статус объекта: в процессе строительства.