Дом 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$383,589
$3,836/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    196 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Дом в двухэтажном здании в первом ряду к морю - REF ID: 2039/03 в Задаре Дом в отличном месте, в первом ряду к морю, расположен в тихом районе в 20 км от города Задар. Дом принадлежит близнецу, состоит из 3 квартир, расположенных на двух этажах, первом этаже и первом этаже. Первый этаж устроен как одна квартира, которая включает в себя кухню, ванную комнату и две спальни, в то время как на первом этаже пространство разделено на две квартиры, симметричный план этажа с в общей сложности двумя кухнями, двумя спальнями, двумя ванными комнатами, балконом и террасой. Сюиты 1-го этажа имеют открытую лестницу. Перед домом есть парковка с 3 парковочными местами и уличным грильом, а с другой стороны дома есть красивый пляж всего в 20 метрах. Очень привлекательное тихое место, с видом на море, рядом со всеми необходимыми удобствами, от магазинов, аптек, ресторанов, баров до красивых пляжей. Дом может быть использован в качестве 3 отдельных жилых единиц, для частных или туристических целей, он также может быть преобразован в одно жилое здание, подходящее для круглогодичного проживания.