Квартира 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$493,185
$4,697/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $4,697/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Двухэтажная квартира с террасой на крыше в новом здании - REF ID: 2043/03 в Задаре Двухэтажная квартира расположена всего в 50 метрах от моря с джакузи и сауной. Квартира общей площадью 105 м2 построена в современном жилом доме, построенном из высококачественных материалов, который простирается на 3 этажа. Здание расположено в чрезвычайно привлекательном месте в 7 км от центра города Задар и имеет подъездную дорогу с обеих сторон здания. Преимуществами квартиры являются уникальное расположение и тщательный дизайн, который никого не оставит равнодушным. Привлекательная квартира расположена в северной части здания на первом и втором этажах с выходом на террасу на крыше, где есть джакузи и сауна. Квартира состоит из четырех спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату. В квартире также есть общая ванная комната, очень просторная гостиная и столовая, кухня и частная кладовая на лестнице. Помимо террасы, в квартире есть лоджия с видом на море с одной стороны и с другой стороны два парковочных места, включенных в стоимость квартиры. Эта квартира идеально подходит для семейного отдыха или туристических направлений не только из-за ее расположения, но и из-за содержания и простоты квартиры. В здании есть и другие квартиры, которые вы найдете под справочными номерами 2043/02 и 2043/04.

Местонахождение на карте

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья