Дом 122 м² Дегтярёвка, Беларусь

Дегтярёвка, Беларусь, Ждановичский сельский Совет
$150,000
$1,230/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Молодёжная улица, 9 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2006
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 845 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Сад
  • Теплица

Описание

Современный кирпичный дом 122 м2 с гаражом всего в 2 км от Минска!

❤️Комфортабельный двухуровневый кирпичный дом площадью 122 кв.м. на благоустроенном участке 18,45 соток в непосредственной близости от Минска (всего в 2х км).

Адрес: д. Дегтярёвка, ул. Молодёжная 

-Продаётся двухэтажный кирпичный дом 122 кв.м. на ухоженном участке 18,45 соток всего в 2 км от столицы — уникальное предложение для тех, кто хочет жить за городом, сохранив все преимущества близости к Минску!

-Дом кирпичный, утеплённый и оштукатуренный, с крышей из металлочерепицы, также утеплённой для круглогодичного комфорта.

-Все коммуникации есть: газовое отопление и центральное водоснабжение обеспечат удобство, а местная канализация из двух колодцев по 4 кольца гарантирует надёжность и автономность.

- Огромный плюс — подвальное помещение и гараж площадью 40 кв.м., где можно разместить автомобиль, мастерскую и организовать хранение сезонных вещей.

- Аккуратная продуманная кухня: угловой гарнитур с глянцевыми фасадами, светлая столешница, фартук под декоративный кирпич, встроенная мойка, микроволновая печь, телевизор на стене и большое окно с видом на участок.