Дом 186 м² Чернинский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Чернинский сельский Совет
$125,000
$672/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    N429

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1992
  • Общая площадь
    Общая площадь
    186 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 538 м²

Описание

Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; подушка - бетонная. Коммуникации: отопление - газовый котел и твердотопливный, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод и скважина на участке, электричество - централизованное, канализация - автономная. Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,1538 га. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте. Номер договора с агентством 2664/1 от 2024-12-18