Квартира 1 комната 125 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$189,001
$1,512/м²
;
Дата обновления: 03.12.2025

Цена за м²
    $1,512/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Продаётся квартира 3+1+2 в центре города Дуррес возле морского порта. До моря 200 метров - прекрасное центральное расположение. Площадь квартиры 125 м.кв., есть балкон и 2 санузла. Выполнен новый качественный ремонт остальное только меблировать. Цена: 162 500€ (объект 211025-3)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?