Квартира 2 комнаты 54 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$101,476
$1,879/м²
;
In CRM: 12349
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Цена за м²
    $1,879/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Квартира расположена на 0-м этаже 5-этажного здания в Големе. Общая площадь квартиры составляет 62 м2, из которых 54,4 м2 - это внутренняя площадь, которая включает в себя гостиную + кухню, 1 спальню, + веранду 11,5 м2. Оплата может быть произведена в рассрочку, 50% первого платежа, 30% через 6 месяцев и 20% через год. Благодаря очень выгодному расположению и планировке этажей, в которых не так много квадратных метров, он предлагает каждому возможность приобрести квартиру как для длительного проживания, так и для комфортного отдыха. Для получения дополнительной информации или просмотра недвижимости, свяжитесь с нами!