Вилла 4 комнаты 290 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$551,000
$1,900/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Год сдачи
    2017
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    290 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    276 м²

Описание

Уникальная вилла с 4 спальнями, бассейном 3x6 м. Вилла доступна с июня 2024 года.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?