Вилла 5 комнат 465 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,07 млн
$2,303/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

• Адрес
    Pasak 87

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2017
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    465 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    465 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Участок земли 800 кв м, площадь строения 465 кв м, красивый бассейн размером 12*4,5 м с встроенным джакузи.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?