Вилла 860 м² Montuiri, Испания

Montuiri, Испания
$599,825
$697/м²
;
In CRM: 170330
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Общая площадь
    860 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    860 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку