Дом 120 м² Кстовский муниципальный округ, Россия

Россия
$31,055
$259/м²
;
In CRM: 2959882
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение и перспективы! Характеристики дома: Общая площадь: 120 кв.м. Этажность: Цокольный этаж + 1 этаж (железобетонные перекрытия) Материал стен: Силикатный кирпич Фундамент: Железобетонные блоки Электричество: Заведено в дом, выполнена внутренняя разводка Водоснабжение: Скважина рядом с домом, вода заведена в дом Канализация: Канализационный колодец возле дома, канализационная разводка труб в доме Газ: Газовая труба проходит по улице. Возможность подключения по государственной программе! Участок: Ровный земельный участок Хозяйственное строение Преимущества местоположения: Городской округ Нижний Новгород - все преимущества городской жизни! 5 минут на авто до ТРЦ Мега - шопинг и развлечения всегда рядом! В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, детская площадка, магазин "Пятёрочка". Это отличная возможность для тех, кто: Хочет построить дом своей мечты, не тратя время на возведение фундамента и стен. Ищет участок с готовыми коммуникациями. Ценит удобное расположение и близость к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс! Воплотите свои строительные идеи на уже имеющейся прочной базе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы   поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.