Квартира 40 м² Нижний Новгород, Россия

Россия, Нижний Новгород
$52,173
$1,304/м²
;
In CRM: 2933451
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

• Адрес
    Norilskaa ulica, 10
  • Метро
    Dvigatel Revolyutsii (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,304/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

    Продаю двухкомнатную квартиру в Ленинском районе. До метро Двигатель Революции 5 мин   пешком. Комнаты смежные 14 и 9кв.м. Дом кирпичный, железобетоннын перекрытия.  Квартира подходит под все варианты расчета. Без долгов. Рядом улицы Таганская, Подводников, Геройская, улица Героя Чугунова, Юпитерский переулок.