Пентхаус 3 комнаты 110 м² Gazimagusa Belediyesi, Северный Кипр

Северный Кипр, Gazimagusa Belediyesi, Фамагуста
$460,995
$4,191/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $4,191/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Двухуровневые квартиры среди моря и природы в Татлысу, Газимагуса

Татлысу – живописный прибрежный район Газимагусы на Северном Кипре, известный своей спокойной атмосферой, природными пейзажами и красивыми видами на море. Расположенный между Газимагусой и Гирне, район в последние годы стал одним из самых популярных направлений среди иностранных инвесторов благодаря малоэтажной застройке, чистому воздуху и размеренному образу жизни. Татлысу сочетает морские и природные виды, предлагая отличные условия как для проживания, так и для инвестиций.

Квартиры на продажу на Северном Кипре, Газимагуса, расположены примерно в 200 м от моря и пляжа, в 4 км от медицинского центра Татлысу, в 4,5 км от муниципалитета Татлысу, в 9 км от пляжа Татлысу, в 25 км от гольф-курорта Korineum и в 29 км от черепашьего пляжа Алагади. Также квартиры находятся в 43 км от университета Гирне и Кипрского научного университета, в 45 км от Восточно-Средиземноморского университета и гавани Гирне, в 56 км от аэропорта Эрджан и в 77 км от аэропорта Ларнаки.