Квартира 50 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$439,639
$8,793/м²
;
Дата обновления: 08.11.2025

Цена за м²
    $8,793/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Квартира 50 м² — Централе, Luštica Bay

Квартира на первом этаже в самом сердце Luštica Bay — сочетание комфорта и развитой инфраструктуры.

Основные характеристики:

  • Площадь: 50 м²

Преимущества:

  • Ликвидный формат — отличная возможность для сдачи в аренду

  • Идеально для пары или семьи

  • Рост стоимости благодаря развитию проекта Luštica Bay

Цена: 380.000 €

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?