Квартира 3 комнаты 56 м² Черногория, Черногория

Черногория
$207,242
$3,701/м²
;
In CRM: 11535
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,701/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

А4-1704. Новый комплекс С видом на море в Бечичи

Новый жилой комплекс на продажу в Бечичи с панорамным видом на море.
Комплекс состоит из 4 зданий. Здания расположены так, чтобы не перекрывать друг другу вид на море.
Каждое здание имеет подземный гараж.
Планируется благоустройство между зданиями.
Предлагаются квартиры-студии с одной и двумя спальнями.
Студия: 41m2, 43m2 и 44m2.
Площадь квартир с отдельной спальней: 46м2, 48м2, 55м2, 57м2, 61м2.
Площадь двухкомнатных квартир: 56м2, 71м2, 75м2, 77м2, 79м2.

Стоимость квартир рассчитывается исходя из количества этажей.
Цена за м2 от 2700 евро и верхние этажи 3500 евро за м2

Оплата поэтапно.

Завершение строительства 2025 года.

Расстояние до моря 500 метров

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты