Дом 6 спален 250 м² Шушань, Черногория

Шушань, Черногория
$430,037
$1,720/м²
;
In CRM: 52513
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²

Описание

Продается великолепный дом в Черногории, всего в 600 метрах от моря, с потрясающим видом на морские просторы. Основные характеристики:
  • Площадь участка: 305 м²
  • Площадь дома: 250 м²
  • Этажей: 3
Описание

Этот просторный трехэтажный дом предлагает комфортное проживание в окружении живописных пейзажей и моря. Идеально подходит для большой семьи или для тех, кто хочет вложить средства в аренду недвижимости.

Планировка:

Каждый этаж представляет собой отдельную квартиру, что обеспечивает полную независимость и удобство проживания.

Каждая квартира включает:

  • Три спальни: Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для отдыха
  • Гостиная: Просторная и уютная гостиная для встреч с семьей и друзьями
  • Кухня: Полностью оборудованная кухня с современными удобствами
  • Ванная: Современная ванная комната с необходимыми удобствами
  • Балкон: Балкон с великолепным видом на море, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом
Дополнительные удобства:
  • Кладовка: Удобное место для хранения, расположенное под лестницей
  • Парковка: Парковка во дворе на несколько автомобилей
Инфраструктура: