Квартира 3 комнаты 156 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,79 млн
$11,446/м²
;
In CRM: 9462
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $11,446/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

А4-1486. Вилла в комплексе Lux в Будве

Продается вилла в комплексе Lux в Будве

Вилла расположена в комплексе на выходе из Будвы.

Площадь виллы 156 м2 и площадь террасы 130 м2

Территория постоянно охраняется.

Есть частный пляж с солнечными кроватями для владельцев вилл всего в 1 минуте ходьбы.

Вилла имеет прекрасный вид на всю Будву и старый город.

Вилла состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной и кухни.

Вилла полностью меблирована и оборудована для отличного отдыха.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?