Дом 6 комнат 350 м² Stopinu pagasts, Латвия

Латвия, Stopinu pagasts
$380,730
$1,088/м²
;
In CRM: 17032
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

• Адрес
    Skujas, Piparu iela, 9

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Описание

Продается хорошо построенный, просторный и светлый семейный дом в Дрейлини с несколькими балконами, просторным гаражом, террасой и зданием сауны с местом для бассейна. Дом был построен и сдан в эксплуатацию в 2006 году, монолитный фундамент, стены из газобетона. На первом этаже находится просторный гараж, прачечная и тренажерный зал. На втором этаже находится гостиная, просторный каминный зал с обеденной зоной и выходом на террасу, кухня и одна ванная комната с массажным душем. На третьем этаже находятся 4 изолированные спальни, ванная комната и место для коридорного шкафа или уголка для отдыха. Дом оснащен полом с подогревом. В гостиной есть камин. Имеется как газовый котел, так и пеллетный котел. Во всех комнатах деревянный паркет или плиточный пол. Перепланировок и обременений нет.